logo milco
X MENÚ

El Directorio Institucional del Proyecto Especial para la preparación y desarrollo de los XVIII Juegos Panamericanos y Juegos Parapanamericanos del 2019 está integrado por las siguientes personas:

DIRECCIÓN EJECUTIVA
test
Carlos Alberto Neuhaus Tudela
Director Ejecutivo

410-5500
cneuhaus@lima2019.pe
Declaración Jurada test
SECRETARÍA EJECUTIVA
test
Amalia Moreno Vizcardo
Secretaria Ejecutiva

410-5500
amoreno@lima2019.pe
Declaración Jurada test
OFICINA
test
Joan Manuel Cáceres Dávila
Jefe (e) de la Oficina de Coordinación de Riesgos y Legado

410-5500
jcaceres@lima2019.pe
Declaración Jurada test
DIRECCIÓN
test
Joan Manuel Cáceres Dávila
Director de la Dirección de Integración

410-5500
jcaceres@lima2019.pe
Declaración Jurada
OFICINA
test
Jackeline Castañeda
Jefa de la Oficina de Planeamiento, Presupuesto y Modernización

410-5500
jcastaneda@lima2019.pe
Declaración Jurada test
OFICINA
test
Miguel Angel Flores Bazán
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica

410-5500
mfloresb@lima2019.pe
Declaración Jurada test
OFICINA
test
Juan Carlos Meléndez Z.
Jefe de la Oficina de Administración

410-5500
jmelendez@lima2019.pe
Declaración Jurada test
OFICINA
test
Walter Hernán Zúñiga Villegas
Jefe de la Oficina de Recursos Humanos

410-5500
wzuniga@lima2019.pe
OFICINA
test
Angela Cristina Morales B.
Jefa de la Oficina de Voluntariado

410-5500
amorales@lima2019.pe
Declaración Jurada test
DIRECCIÓN
test
Wilhelm Funcke Figueroa
Director de la Dirección de Proyectos e Infraestructura definitiva

410-5500
wfuncke@lima2019.pe
Declaración Jurada test
DIRECCIÓN
test
Alberto Valenzuela Soto
Director de la Dirección de Operaciones

410-5500
avalenzuela@lima2019.pe
DIRECCIÓN
test
Percy Jesús Caro Céspedes
Director de la Dirección de Desarrollo Tecnológico y Transmisiones

410-5500
pcaro@lima2019.pe
Declaración Jurada test
DIRECCIÓN
test
Juan A. Silva S.
Director de la Dirección de Comunicaciones, Comercialización y Mercadotecnia

410-5500
jsilvas@lima2019.pe
Declaración Jurada test
X