logo milco
X MENÚ
NOMBRE CARGO
1 CARLOS ALBERTO NEUHAUS TUDELA
DIRECTOR EJECUTIVO
test
2 AMALIA MORENO VIZCARDO
SECRETARIA EJECUTIVA
test
3 Requena Calderón, Miguel
Jefe de la Oficina de Programación, Presupuesto y Monitoreo
test
4 Burga Ramírez, Jesús Hernán
Jefe de la Oficina de Administración
test
5 Gómez - Sánchez Soto, Rubén
Responsable de la Oficina de Proyectos
test
6 RAFAEL ZARIQUIEY NUÑEZ
JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DE LA INTEGRACIÓN
test
7 JUAN CARLOS MELÉNDEZ ZUMAETA
JEFE DE LA OFICINA DE ADMINISTRACIÓN
test
8 JANELA PÁRRAGA ESPINOZA
JEFA DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
test
9 JACKELINE CASTAÑEDA DEL CASTILLO
JEFA DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
test
10 FERNANDO ALCALDE POMA
JEFE DE LA OFICINA DE PERSONAL DE LOS JUEGOS
test
11 ANGELA MORALES BOCANEGRA
JEFA (E) DE LA OFICINA DE VOLUNTARIADO Y ACREDITACIÓN
test
12 CHRISTIAN MARTIN VAN O'ORDT MARTÍNEZ
GERENTE DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
13 WILHELM FUNCKE FIGUEROA
GERENTE DE PROYECTOS E INFRAESTRUCTURA
test
14 CARLOS MANUEL LAZARTE LABARTHE
GERENTE DE OPERACIONES
test
15 DAVID DALL'ORTO CACHO
JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DEL PROGRAMA
test
16 JHON CHUMAN CUEVA
GERENTE DE DESARROLLO TECNOLÓGICO Y TRANSMISIONES
test
17 RODRIGO ANTUNES HERMIDA MALVAR
JEFE DE LA OFICINA DE PERSONAL DE LOS JUEGOS
test
18 ANGELA CRISTINA BOCANEGRA MORALES
JEFA (E) DE LA OFICINA DE VOLUNTARIADO Y ACREDITACIÓN
test
19 PERCY JESÚS CARO CÉSPEDES
GERENTE DE DESARROLLO TECNOLÓGICO Y TRANSMISIONES
test
20 IVAN ANTONIO ARAMAYO JARA
ASESOR EN COMUNICACIÓN Y PUBLICIDAD PARA EL ÁREA DE MERCADOCTENIA DE LA GERENCIA DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
21 NESTOR HUGO CÁCERES ROSAS
ASESOR DE ALTA DIRECCION
test
22 ROXANA PAOLA EUSCATIGUE LINO
ASESOR DE ALTA DIRECCIÓN
test
23 JENNY MARÍA GUILLEN TELLO
ASESORA DE ALTA DIRECCIÓN EN GESTIÓN PÚBLICA
test
24 KARIN VLADIMIR SIERRALTA ALARCÓN
ASESORÍA SOBRE CONVENIOS PARA LAS SEDES DONDE SE REALIZARÁN LOS XVIII JUEGOS PANAMERICANOS Y SEXTOS PARAPANAMERICANOS DEL 2019
test
25 JUAN ANTONIO SILVA SOLOGUREN
ASESORÍA LEGAL EN PATROCINIOS
test
26 MONICA TRINIDAD CHIONG ESPINOZA
JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA
test
27 SORAYA MAURICIO VILLAFUERTE
COORDINADOR DE TESORERÍA
test
28 PEDRO ENRIQUE ALEGRÍA CASTILLO
COORDINADOR DE CONTABILIDAD
test
29 LUIS JAVIER DÁVILA MAZZINI
COORDINADOR EN CONTRATACIONES
test
30 FLOR DE MARÍA SUSANA GARCÍA PIÑAS
COORDINADOR DE EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
31 BRUNO RAFAEL PLASENCIA MOSCOSO
EJECUTIVO III - DE GOBIERNO A GOBIERNO
test
32 SARA SOFÍA SOLSOL SALDAÑA
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
33 EDGARD PEDRO COTAQUISPE PALOMINO
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
34 SANDRA MILUSKA ESPICHÁN CAZORLA
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
35 CECILIA FÁTIMA ZEVALLOS DELGADO
ESPECIALISTA I - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
36 EDWIN AMED LÓPEZ CARPIO
ESPECIALISTA I – EN CONTROL PREVIO CONTABLE
test
37 VANESSA LEONOR BECERRA MENDOZA
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
38 FERNANDO VLADIMIR ROMERO SULCA
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
39 OLGA PATRICIA YUPANQUI ASCUE
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
40 LUIS GÓMEZ MARTINES
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
41 JANETTE ANGIE RUBIO CHÁVEZ
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
42 JOHANA STEPHANIE NEIRA CAMPOS
ASISTENTE ADMINISTRATIVO ENCARGADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE CAJA CHICA
test
43 JAVIER DANNY FLORES PAJUELO
COORDINADOR DE ACTOS PREPARATORIOS
test
44 MIGUEL ANGEL FLORES BAZÁN
JEFE DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
test
45 IVAN FRANCO SILVA MONTERO
ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES
test
X