logo milco
X MENÚ
NOMBRE CARGO
1 CARLOS ALBERTO NEUHAUS TUDELA
DIRECTOR EJECUTIVO
test
2 AMALIA MORENO VIZCARDO
SECRETARIA EJECUTIVA
test
3 RAFAEL ZARIQUIEY NUÑEZ
JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DE LA INTEGRACIÓN
test
4 DAVID DALL'ORTO CACHO
JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DEL PROGRAMA
test
5 JACKELINE CASTAÑEDA DEL CASTILLO
JEFA DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
test
6 MIGUEL ANGEL FLORES BAZÁN
JEFE DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
test
7 JUAN CARLOS MELÉNDEZ ZUMAETA
JEFE DE LA OFICINA DE ADMINISTRACIÓN
test
8 RODRIGO ANTUNES HERMIDA MALVAR
JEFE DE LA OFICINA DE PERSONAL DE LOS JUEGOS
test
9 ANGELA CRISTINA BOCANEGRA MORALES
JEFA (E) DE LA OFICINA DE VOLUNTARIADO Y ACREDITACIÓN
test
10 CARLOS MANUEL LAZARTE LABARTHE
GERENTE DE OPERACIONES
test
11 WILHELM FUNCKE FIGUEROA
GERENTE DE PROYECTOS E INFRAESTRUCTURA
test
12 PERCY JESÚS CARO CÉSPEDES
GERENTE DE DESARROLLO TECNOLÓGICO Y TRANSMISIONES
test
13 CHRISTIAN MARTIN VAN O'ORDT MARTÍNEZ
GERENTE DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
14 IVAN ANTONIO ARAMAYO JARA
ASESOR EN COMUNICACIÓN Y PUBLICIDAD PARA EL ÁREA DE MERCADOCTENIA DE LA GERENCIA DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
15 NESTOR HUGO CÁCERES ROSAS
ASESOR DE ALTA DIRECCION
test
16 ROXANA PAOLA EUSCATIGUE LINO
ASESOR DE ALTA DIRECCIÓN
test
17 JENNY MARÍA GUILLEN TELLO
ASESORA DE ALTA DIRECCIÓN EN GESTIÓN PÚBLICA
test
18 KARIN VLADIMIR SIERRALTA ALARCÓN
ASESORÍA SOBRE CONVENIOS PARA LAS SEDES DONDE SE REALIZARÁN LOS XVIII JUEGOSPANAMERICANOS Y PARAPANAMERICANOS DEL 2019
test
19 JUAN ANTONIO SILVA SOLOGUREN
ASESORÍA LEGAL EN PATROCINIOS
test
20 MONICA TRINIDAD CHIONG ESPINOZA
JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA
test
21 SORAYA MAURICIO VILLAFUERTE
COORDINADOR DE TESORERÍA
test
22 PEDRO ENRIQUE ALEGRÍA CASTILLO
COORDINADOR DE CONTABILIDAD
test
23 LUIS JAVIER DÁVILA MAZZINI
COORDINADOR EN CONTRATACIONES
test
24 JAVIER DANNY FLORES PAJUELO
COORDINADOR DE ACTOS PREPARATORIOS
test
25 FLOR DE MARÍA SUSANA GARCÍA PIÑAS
COORDINADOR DE EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
26 BRUNO RAFAEL PLASENCIA MOSCOSO
EJECUTIVO III - DE GOBIERNO A GOBIERNO
test
27 SARA SOFÍA SOLSOL SALDAÑA
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
28 EDGARD PEDRO COTAQUISPE PALOMINO
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
29 EDGARD PEDRO COTAQUISPE PALOMINO
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
30 CECILIA FÁTIMA ZEVALLOS DELGADO
ESPECIALISTA I - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
31 EDWIN AMED LÓPEZ CARPIO
ESPECIALISTA I – EN CONTROL PREVIO CONTABLE
test
32 VANESSA LEONOR BECERRA MENDOZA
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
33 FERNANDO VLADIMIR ROMERO SULCA
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
34 OLGA PATRICIA YUPANQUI ASCUE
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
35 LUIS GÓMEZ MARTINES
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
36 JANETTE ANGIE RUBIO CHÁVEZ
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
37 JOHANA STEPHANIE NEIRA CAMPOS
ASISTENTE ADMINISTRATIVO ENCARGADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE CAJA CHICA
test
38 IVAN FRANCO SILVA MONTERO
ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES
test